Афиша фестиваля «БАЛТИЙСКИЕ ДЕБЮТЫ»

04 ИЮЛЯ, вторник

10:00

МИР АНИМАЦИИ: Про паровоз, Эвакуатор, Тучка и кит, Лошадка, Откуда берутся снежинки, Волк-Хулиган, Посох, Ветер, Падает или летает?, Яблочки-пятки, Про ёжика, Про кита
0+
«Киноленд-Марио» Залы 1,2

12:00

ЛЕДОКОЛ Режиссер Николай Хомерики
«Киноленд-Марио» Зал 1

13:00

РОК (Россия) Режиссер Иван Шахназаров
«Киноленд-Марио» Зал 2

14:00

РАЙ Режиссер Андрей Кончаловский
«Киноленд-Марио» Зал 1

15:00

РОДИТЕЛИ (Дания) Режиссер Кристиан Тафдруп
«Киноленд-Марио» Зал 2

18:00

ЗВЁЗДНАЯ ДОРОЖКА
Площадь перед Театром эстрады «Янтарь-холл»

19:00

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ
Большой зал Театра эстрады «Янтарь-холл»

21:00

Фильм открытия
АННА КАРЕНИНА. ИСТОРИЯ ВРОНСКОГО Режиссер Карен Шахназаров
Большой зал Театра эстрады «Янтарь-холл»

05 июля, среда

10:00

МИР АНИМАЦИИ: Про кошку, Минивэн, Дело в шляпе, Корова мечтала, Самый главный начальник, Поручение, Бельчонок и санки, История Ам-Няма, Знакомство, Кто быстрее?, Следопыт, Листопад, Двор мы дружно подметём; Фрукты, овощи, друзья, есть немытыми нельзя
0+
«Киноленд-Марио» Залы 1,2

12:00

ЗАЛОЖНИКИ Режиссер Резо Гигинеишвили
«Киноленд-Марио» Зал 1

13:00

РОДИТЕЛИ (Дания) Режиссер Кристиан Тафдруп
«Киноленд-Марио» Зал 2

14:00

БОЛЬШОЙ Режиссер Валерий Тодоровский
«Киноленд-Марио» Зал 1

15:00

ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ (Польша) Режиссер Адам Гужински
«Киноленд-Марио» Зал 2

16:00

ТУРЕЦКОЕ СЕДЛО Режиссер Юсуп Разыков
«Киноленд-Марио» Зал 1

17:00

РОК (Россия) Режиссер Иван Шахназаров
«Киноленд-Марио» Зал 2

18:00

ЛЕДОКОЛ Режиссер Николай Хомерики
«Киноленд-Марио» Зал 1

19:00

САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ ОЛЛИ МЯКИ (Финляндия, Швеция, Германия) Режиссер Юхо Куосманен
«Киноленд-Марио» Зал 2

19:30

Спектакль Академического Малого драматического театра — Театра Европы. Санкт-Петербург
ДЯДЯ ВАНЯ Постановка Льва Додина, художник Давид Боровский. Играют: Сергей Курышев, Ксения Раппопорт, Татьяна Рассказова, Екатерина Тарасова, Игорь Иванов, Игорь Черневич, Олег Рязанцев, Наталья Акимова, Иван Чепура
Большой зал Театра эстрады «Янтарь-холл»

20:00

БЛОКБАСТЕР Режиссер Роман Волобуев
«Киноленд-Марио» Зал 1

21:00

ОХОТА НА МУХ (Норвегия) Режиссер Изер Алиу
«Киноленд-Марио» Зал 2

06 июля, четверг

10:00

МИР АНИМАЦИИ: Бабушка с крокодилом, Ежик, который совсем не ежик, Мышеловка, Про царя Гороха, Зимняя история, Опасная ботаника, Буль, Большой маленький кот, Самый вкусный суп на свете, Кивиак, Мишка
0+
«Киноленд-Марио» Залы 1,2

12:00

БЛОКБАСТЕР Режиссер Роман Волобуев
«Киноленд-Марио» Зал 1

13:00

ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ (Польша) Режиссер Адам Гужински
«Киноленд-Марио» Зал 2

15:00

САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ ОЛЛИ МЯКИ (Финляндия, Швеция, Германия) Режиссер Юхо Куосманен
«Киноленд-Марио» Зал 2

16:00

ЖГИ Режиссер Кирилл Плетнев
«Киноленд-Марио» Зал 1

17:00

ОХОТА НА МУХ (Норвегия) Режиссер Изер Алиу
«Киноленд-Марио» Зал 2

18:00

ЗАЛОЖНИКИ Режиссер Резо Гигинеишвили
«Киноленд-Марио» Зал 1

19:00

ТО, ЧТО НИКТО НЕ ВИДИТ (Латвия) Режиссер Станислав Токалов
«Киноленд-Марио» Зал 2

19:30

Концерт Арт-проекта «ТЕНОРА XXI века»
МУЗЫКА МИРОВОГО КИНО Специальный гость — Юрий Медяник (скрипка, баян)
Большой зал Театра эстрады «Янтарь-холл»

20:00

БОЛЬШОЙ Режиссер Валерий Тодоровский
«Киноленд-Марио» Зал 1

21:00

ФРЕДДИ ЭДДИ (Германия) Режиссер Тини Тульман
«Киноленд-Марио» Зал 2

22:00

АРИТМИЯ Режиссер Борис Хлебников
Большой зал

07 июля, пятница

10:00

МИР АНИМАЦИИ: Крупная рыба, Очень вежливая история, Медведь и бабочка, Чердак, Король боится, Железная любовь, Выходной, Чудище, Упрямый козел, Письма куклы
0+
«Киноленд-Марио» Залы 1,2

12:00

АРИТМИЯ Режиссер Борис Хлебников
«Киноленд-Марио» Зал 1

13:00

БЫТЬ ВСЕМ … 100 лет Фёдору Хитруку Режиссер Дмитрий Золотов
«Киноленд-Марио» Зал 2

14:00

АННА КАРЕНИНА. ИСТОРИЯ ВРОНСКОГО Режиссер Карен Шахназаров
«Киноленд-Марио» Зал 1

15:00

ТО, ЧТО НИКТО НЕ ВИДИТ (Латвия) Режиссер Станислав Токалов
«Киноленд-Марио» Зал 2

16:00

КОРОТКО И ЯРКО Сборник короткометражных фильмов
«Киноленд-Марио» Зал 1

17:00

ЛИЦЕМЕРЫ (Эстония, Латвия, Литва) Режиссер Валло Тоомла
«Киноленд-Марио» Зал 2

18:00

ТУРЕЦКОЕ СЕДЛО Режиссер Юсуп Разыков
«Киноленд-Марио» Зал 1

19:00

ФРЕДДИ ЭДДИ (Германия) Режиссер Тини Тульман
«Киноленд-Марио» Зал 2

19:30

Моноспектакль Максима Аверина
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ…
Большой зал Театра эстрады «Янтарь-холл»

20:00

РАЙ Режиссер Андрей Кончаловский
«Киноленд-Марио» Зал 1

21:00

СААМСКАЯ КРОВЬ (Швеция, Норвегия) Режиссер Аманда Кернелл
«Киноленд-Марио» Зал 2

22:00

НЕЛЮБОВЬ Режиссер Андрей Звягинцев
Большой зал

08 июля, суббота

10:00

МИР АНИМАЦИИ: Пять овечек, Большой Буум, Кнопка, Петрушка и шкатулка Палеха, Сердце, бубен, самолёт, Два трамвая, Злой колдун, В поисках сокровищ, Жить
0+
«Киноленд-Марио» Залы 1,2

12:00

НЕЛЮБОВЬ Режиссер Андрей Звягинцев
«Киноленд-Марио» Зал 1

13:00

ЛИЦЕМЕРЫ (Эстония, Латвия, Литва) Режиссер Валло Тоомла
«Киноленд-Марио» Зал 2

14:00

КОРОТКО И ЯРКО Сборник короткометражных фильмов
«Киноленд-Марио» Зал 1

15:00

СААМСКАЯ КРОВЬ (Швеция, Норвегия) Режиссер Аманда Кернелл
«Киноленд-Марио» Зал 2

18:00

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ
Концерт Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
Большой зал Театра эстрады «Янтарь холл»