Афиша фестиваля «БАЛТИЙСКИЕ ДЕБЮТЫ»

23 августа, вторник

10:00

Немытый пингвин, Волшебная жемчужина, Канадские байки, Про Комарова, Налим Малиныч, Даша и людоед, Забытые вещи путешественников

12:00

УРА! КАНИКУЛЫ! Режиссер Максим Демченко

12:00

ГЕРОЙ Режиссер Юрий Васильев

12:00

РЯДОМ С НАМИ Режиссер Александр Новопашин

14:00

НЕПРОЩЕННЫЙ Швеция/Польша/Франция. Режиссер Магнус вон Хорн

16:00

премьерный показ в России ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ (Норвегия) Режиссер Хенрик Мартин Дальсбаккен

18:30

ЗВЕЗДНАЯ ДОРОЖКА

19:00

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ

21:00

Фильм открытия ДАМА ПИК Режиссер Павел Лунгин

24 августа, среда

10:00

Петрушка и гжель, Камешек, Белы медведи, Кукушка, Емеля охотник, Соловей и роза, Питон и сторож

12:00

КЛАД Режиссер Ирина Волкова

12:00

ИСКУШЕНИЕ Режиссер Александр Тютрюмов

14:00

МЕСТО СЪЕМКИ — ЯНТАРНЫЙ КРАЙ лекция киноведа Андрея Апостолова и показ фрагментов фильмов, снятых в Каллининградской области

15:00

премьерный показ в России 2 НОЧИ ДО УТРА (Финляндия/Литва) Режиссер Микко Купаринен

16:00

ИНСАЙТ Режиссер Александр Котт

17:00

премьерный показ в России Я ЗДЕСЬ (Латвия) режиссер Ренарс Вимба

20:00

КОРОБКА Режиссер Эдуард Бордуков

22:00

ОГНИ БОЛЬШОЙ ДЕРЕВНИ Режиссер Илья Учитель

25 августа, четверг

10:00

Котики, вперед!, Лягушенция, Если б был капитаном, Непослушные, Мама-цапля, Большой друг, Кот и мышь, Любопытный слоненок, Морошка, Джек-простак, Семь кошек, Плохие слова

11:00

ТОП МОДЕЛЬ (Дания/Польша/Швеция/Франция) Режиссер Мадс Маттисен

12:00

ТАЙНА СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ Режиссер Наталья Бондарчук

12:00

ВАКАНТНА ЖИЗНЬ ШЕФ-ПОВАРА Режиссер Рустам Ильясов

14:30

ИВАН (Россия) Режиссер Алёна Давыдова

22:00

ЧИСТОЕ ИСКУССТВО Режиссер Ренат Давлетьяров

26 августа, пятница

10:00

Призрак, Плакучие конфеты, Про носуху, Лисичка, которая умела играть на скрипке, Две недлинные сказки, Паутинка, Про шарики

11:00

премьерный показ в России КАМПЕР (Польша) Режиссер Лукаш Гржегоржек

12:00

ЗАВТРА УТРОМ Режиссеры Андрей Майовер, Дарья Крылова

12:00

КОНЕЦ ПРЕКРАСНОЙ ЭПОХИ Режиссер Станислав Говорухин

14:00

ТЭЛИ И ТОЛИ Режиссер Александр Амиров

14:30

премьерный показ в России МЁРТВЫЙ ГРУЗ (Германия/Финляндия) Режиссер Aксель Kёнцен

20:00

Творческий вечер народного артиста России Александра МИХАЙЛОВА «ЭКОЛОГИЯ ДУШИ»

20:00

КОЛЛЕКТОР Режиссер Алексей Красовский

22:00

ЭКИПАЖ Режиссер Николай Лебедев

27 августа, суббота

10:00

В лесу забытых зонтов, Невидимый слон, Храбрец, Плывет воздушный слон, Чудище похищает, Праздник, Жизнь настоящего оленя, Ганс

12:00

премьерный показ в России ЗАПУТАННЫЕ ДНИ (Эстония) Режиссер Трийн Руумет